Ти Ма

Почему некоторые мужчины приглашают на первое свидание в парк? (и в холод, и в зной)

Слушайте, а кто сказал нашим мужчинам о том, что на первое свидание девушку нужно водить в парк? Я люблю кусты, деревья, птичек и белочек. Еще больше люблю полупьяный сброд, который в летний период из лесопарковых зон по-крыловски делает себе "... и стол и дом... ".
Люблю до безобразия мотаться по парку туда-сюда в течение часа или двух в поисках свободной скамеечки. Обожаю найти наконец свободную скамеечку и обнаружить, что прямо перед ней кто-то по-крупному нагадил. А мы-то еще думали, издалека заприметив посадочное место, - почему все вокруг вдесятером на лавках сидят, а эта вдруг свободной оказалась? ! Теперь понятно, почему.
Еще обожаю, когда вместе с прохладными сумерками на бренную землю опускаются тучи комаров. Романтично шлепать себя по плечам и по попе тоже очень люблю. А если мужчина треснет меня по загривку, пылая желанием спасти мой загривок от коварного кровососа, так и вовсе люблю-люблю.
Еще очень нравится мне пить пиво прямо из бутылки. Из той, которую заботливый мужчина сбегал купил в ближайшем (километра 3-4 от силы! ) ларьке или запасливо притащил с собой в целлофановом пакетике. Нет, ну правда, что это я все как королевишна - шампанское из хрусталя, сидя в кафе или ресторанчике. Вот она жизнь - жрать пенный напиток под взглядами алкашей, которые уже десять раз переругались, кто из них заберет пустую бутылку, когда я наконец до конца изопью эту дрянь.
Попив пива, можно начать чесать укусы комаров. Под лирический разговор о поэзии серебряного века (а о чем еще беседовать на первом свидании?!) , под взглядом волнующих карих глаз нужно исхитриться почесать себе поясницу так, чтобы собеседник не догадался, что на Валерия Брюсова мне сейчас плевать вообще-то, ибо зудящая поясница с легкостью перекрывает по ощущениям "Ангел бледный, синеглазый, ты идешь во мгле аллеи. Звезд вечерние алмазы над тобой горят светлее".
Ангел бедный, он тоже идет во мгле аллеи. Наверное, его тоже кто-то пригласил на свидание в парк. Но его никто не поил пивом! И ему теперь не нужно искать общественную уборную, которую найти в общем-то довольно просто. По запаху. Ни одна приличная женщина в такое место и под страхом смертной казни не зайдет. Так что я очень люблю искать укромный куст, который до меня уже нашли и не один раз по той же причине.
Я не ханжа - упаси бог. Но вы хоть стреляйте в меня, а первое свидание в парке - это катастрофа вселенского масштаба. Это потом уже, когда чувства крепки как броня крейсера "Аврора", води меня куда хош. А после такой встречи вероятность того, что я захочу тебя еще раз увидеть ничтожна, как тот комариный укус на моей пояснице. А может ты просто жмот, который пожалел свои кровные на нормальное свидание?

Не о ресторанах речь. Неужели чашка чая в уютном месте- это так дорого для современного мужчины, дабы комфортно провести время со своей спутницей?

Павел ,Последнее, что женщина хочет услышать, придя на встречу, куда ты сам же ее и зазвал — вялое «Ну, и чем займемся?» . Так уж исторически сложилось, что функции анимации (по крайней мере, в контексте первых раз) целиком и полностью лежит на мужчине. Не устраивает — начинай встречаться с парнями.

Святослав Миловзоров

я читаю и понимаю что день у тебя был ужасный и птички какашки, и бомжи, и ноги ноют от походок.. . НО ПРОЗА ХОРОША

Lika Len

Жесть.. . ))))

Black Falkon

Восторг, браво автору! как у меня когда-то. Только зимой по слякоти шлепали. Потом про парк и прогулку по городу ни от кого слышать не могла.

Вениамин Крыжовник

если сравнивать парк и кафе для первого раза, то парк пожалуй выиграет, т. к. можно спокойно идти и глазеть по сторонам (ну и разговаривать тоже) . а в кафе вы будете сидеть друг напротив друга и смотреть придется друг на друга (как в метро) , а это не очень комфортно с незнакомым человеком. поэтому сначала гулять, а потом можно и в кафе.

Яна Журавлева

денег нет на ресторан

Александр Николаев

Садовников не выбирайте больше.

Настя Падкина

Не читал. В парк дешевле, но в джакузи пиздатей

Александр Богнат

сама предлагай. ок?

Алексей Федотов

Может и я жмот. А может, и ты капризное чмо. А если я не жмот (это легко исправить) - то ты ведь все равно останешься капризным чмом. Так ято жди миллионера. Надеюсь тот факт, что его не будет, - тебе озвучивать не надо. Слава богу, что мне чмошницы не попадались никогда.

Ан
Анюта

Не нужно было вообще на это соглашаться...

Роман Дубец

Уважаемая Кристина! Приглашаю Вас на первое свидпние в местечко Варадеро что на Кубе. Время можно согласовать- там всегда лето.

Ольга Ющенко

Насчет летнего периода в парке соглашусь, пожалуй ...правда, места надо знать. ))
Гулял'с как-то летом в одном московском парке с фройляйн. Парк был выбран ею, т. к. фройляйн была не из Москвы, и, как мне показалось поначалу, была просто незнакома с местными особенностями. Да и я, как выяснилось, знаком не полностью (Москва большая) . Ибо не упредил. ))

Больше в тот парк летом я ни за что не пойду. )) Даже один. Особенно в выходные. Это был паноптикум, дикое стойбище, урочище орков и гоблинов всевозможных типов и национальностей, иногда заметно пьяных, местных и неместных (мусульмане не пьют, ага; ) ) среди которых бродили внешне вполне нормальные обыватели (видимо наименее притязательные к среде обитания) . ))

Однако наибольшее впечатление во время прогулки на меня произвело спокойное, привычное и комфортное отношение девушки к ...мммм ...этой окружающей действительности. ))

Вобщем, дети мои, никогда не выходите гулять на болота ночною порою, когда силы зла действуют невозбранно ...:D