Roman Burmak

Почему на первом свидании с мужчиной нельзя обсуждать политическую ситуацию на Украине?)))

Сергей Боровый

ваши мнения могу отличаться))

Павел Raikin

потому что снижается вероятность второго

Самойлова Светлана

Можно, главное на первом свидании не молчать.

Наталья

со мной можно все!

Katerina V. Kulikova

Потому, что на втором не очем будет говорить...

Фёдор Волков

если хочется, то можно

Ек
Екатерина

Эммм... может потому что он хохол? А вы не знали..

Дмитрий Квасников

Потому что половина хохлов свалила в Россию.

Алексей Баранов

первое свидание это примерка.. а политические пристрастия-это очень личное и как правило болезненное

Сладкая Девочка

Абрам Исаакович Поц читает в газете: « Молодежная сборная России по
футболу вчера в тяжелейшей битве вырвала очко у Лихтенштейна».. . — Во,
@лядь, молодежь пошла, — бедному еврею и на улицу не выйти! !

Александр Руденок

Можно, если он умный