Кирилл

что одеть на первое свидание в парк?

Сергей Усаньков

Смотря какой парк и какое время года. Если погода позволяет, одевайте платье.

Виктория Ерохина

Лучше ничего...

Екатерина Зеленова

Если ибатца хочешь, то сама знаешь что одеть, а если за муж выйти то - Длинное платье и платок.

Ро
Роман

Короткую юбку и корсет

Анна Сазонова

Целоваться под луной, общаться, смеяться... Могли бы ночью на озёра съездить ..покупаться, костёр развести.

Наталья Косарева

А по деревьям лазить будете?

Александр Алексенко

красное платье) ) символ любви) ) обязательно понравишься ему))

Ан
Анна

Зачем разодевайся, чтобы во всём и даже в твоей одежде
читалось…. я так ждала этого свидания, что готовилась к нему всю свою жизнь… Будь попроще… На верх одень обычную хлопковою футболку http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka?,
чтобы жарко не было, а на низ либо юбку либо джинсы…