Алмаз Фархутдинов

некоторые сотрудницы приглашают меня на свидание. но к сожалению они не мои половинки. следует ли идти с ними на свидание

через силу чтобы не обидеть?

Роман Комаровский

Ваня!! ! какие твои годы!! ! секс и не более!!!! всех и не раз!! ! вот это твой девиз!!!!

Денис Пержаница

ага! а потом раз подал надежду надо и в ЗАГС с каждой сходить! ну а кого и просто трахнуть! в общем каждой дать чего ей хочется, а на половинку уже ни времени ни сил)))

Дарья

Не я бы ни куда не пошел . Блядство на работе не разводи . С коллегами только рабочие отношения .