Алёнка С.

Что лучше по функциям,мультиварка или микроволновая печь?

Ответы
Искандар Суюнов

по техническим спецификациям, микроволновка выделяет слишком уж больно много плохого облучения. то есть пользоваться ею, себе вредить. с другой стороны, может мультиварку в этом плане не до обследовали? и скоро рапортуют наши технари: не подходить ближе чем на 3 метра?!

Denis Sem

Ну - у них разные функции - зависит от целей.... если чаще подогреть что, хоть ту же чашку чая, бутер с сыром и тд - то микроволновка однозначно... Мультиварка же сварить что серьёзнее.... особенно если функция скороварки присутствует))

Al
Alexc

это принципиально разные вещи и по методу нагрева и по функциям. мультиварка если грубо : электрокастрюля с таймером (иногда герметичная как скороварка). сравнивать их в этом плане не корректно ( как пылесос с бензопилой)

Ал
Алёнка

Это две совершенно разные вещи. Смотря для чего Вы хотите их использовать. СВЧ разогревает еду, размораживать, а мультиварка готовит, есть мультиварка с функцией выпечки и т.д.

Сергей Рыжий

если микроволновка дорогая с имитацией угля.. и прочее.. то конечно микроволновка.. а средней цены конечно мультиварка.. я за мультиварку.. для холостяков вообще не заменима

Алексей

Мультиварка, это просто электрокастрюля с часиками))) При наличии плиты и духовки теряет всякий смысл! А в микроволновке удобно разогревать суп например!

Га
Галина

тоже хочу мудьтиварку!))) микроволновка есть, ее использую в основном в качестве подогрева пищи...))) А вот в мудьтиварке можно готовить!)))

Rostik Kotov(Достаевский)

Готовить и на костре можно

Га
Галина

Можно, но сложно)))

Rostik Kotov(Достаевский)

А кому сейчас легко

Константин

Тут смотря какой функционал вам важнее. Каша там натуральная с молоком, или разнообразную вчерашнюю еду подогреть.

Алёнка С.

Спасибо вам!!!

Леонид Музафаров

У меня микроволновка, только для разогрева. Мультиварки нет и не надо. Хотя говорят что в ней удобно готовить плов.

Николай Кочубей

Мультиварка предназначена для варки пищи. А микроволновка для разогрева. Так что по функциям они несравнимы.

Дмитрий Дон

Лучши когда просто женщина ,хочет накормить мужчину и не важно кокая функция у мультиварки или печки))))))))

Евгений Борисевич

Микроволновка... В мультиварке надо готовить-мудрить, а в микроволновке только полторы минуты погреть)))

Алёнка С.

Супер!Спасибки )

Евгений Борисевич

За что?

Алёнка С.

За определеный ответ на мой вопрос.

Евгений Борисевич

А еще много чего могу рассказать из жизни лентяев))))

Алёнка С.

Поняла.Буду иметь ввиду )

Евгений Борисевич

Если что-обращайтесь))))

Александр Белов

у меня есть всё смотря для чего готовить в мультеварке а разморозитиь мясо или подогреть суп то печь

Руслан Руслан

Мультиварка по моей точке зрения)В микроволновке ,все вкусы пропадают и радиацию сильную выдаёт)

Алёнка С.

Спасибки )

Руслан Руслан

На здоровья)

Алексей Старшинов

Не напрягайтесь с выбором, купите СВЧ печь с функцией духовки и варки на пару... И такие есть!

Алёнка С.

Спасибки.

Наталия Кукушкина

Это как сравнивать рок-вечеринку и вечер симфонический музыки... У них разные возможности

Елена ***

СВЧ не для супов, долго, невкусно и много электроэнергии съедает. А мультиварка самое то!)

Dan Bongо

Микроволновка вредная... точней, она убивает все витамины. Уже давно от нее отказались.

Лё
Лёшка

мультварка, микроволновка только вкус портит, а в мультике можно сделать вкуснятину))

Алёнка С.

Поняла.Спасибки )

Belich Roman

Эффективнее ядреная бомба... ;-)) Во всяком случае никто не скажет плохо о творении... ;-))

Алёнка С.

Логично )

Belich Roman

;-))