Людмила Ковалева

Что за разновидность шизофрении-ненавидеть русских и не дня без них не прожить, добровольно лезть к ним?:)

с маниакальной настойчивостью создавать сотни ящиков и опять лезть

Яна

агрессивная шизофрения маниакально-дипрессивный синдром, сопровождающийся бредом и полным распадом личности...

Юлия Бенделиани

платят им за это... в том числе

Литвинов Александр

это СГМ - свидомия головного мозга

Сергей Омельчук

Мазохизм называется это извращение. Плюс комплексы, господа хохлы поднимают самооценку.

Валерия Чугунова

Зеркальная шизофрения! Рождается даже новый термин: "Украинизм головного мозга"!

Кристина

Кушать охота

Геннадий Артёмов

они язык другой не знают

Рустамбек Турсунов

Это они от страху к нам тулятся.

Даша Тарева

Это пропаганда.. сначала истребляли поляков, потом воспылали любовью к ним..

Алексей Коченов

Это же -прикольно-модно.... Хаять москалЭй, да каЦАпов. Хэй-братва!!!!

Александр Толмачёв

быдамушта больше нахер никому не здались... посылают везде. а сдесь слушают, советы дают.. и у их возникает ложное чуство собственной значимости

Александр

А зависть куда деть?

Оксана Чернышева

Мазохисты им нравится когда о них говорят.