Татьяна Пепелина

Правда что слово "русский" это диагноз, что то вроде шизофрении?

@(
@юличка@ (@@@)

только для хохлов и евреев, у них больные ассоциации. )

Grisha Bobrovski

Сам чьих будешь, холоп ? 🙂

Софья Демишева

а слово "хохол"или "свободный" украинец, это хабитус, всё на лице так сказать, как у алкоголиков

Витя Лобенков

если они не возьмут ни одного золота на олимпиаде, то это будет строна лошаров

Люба

бля, как вы, суки достали. чё вам так русские покоя-то не дают.. чё вам так до уср*чки завидно, что ли ??

Анна Пастушкова

Це вже всім давно відомо

Александр Сергеевич

Руські такими народжуються ---з діагнозом!!!

Мария Анисимова

Заболел в России дух мятежный. Доктор прописал последний бой. Угловой пробили на Манежной
Чёрною кровавой головой.

Владимир Суковатов

Шизофрения в каждом из нас сидит, как и рак. Не так уж и смешно.

Жан Любимов

русский от слова рысь, твоя глотка в моих зубах

Настя Малыгина

Васьа! Будешь брата обижать - набью попу.

Влад Смирнов

это нация, а не народность, вроде малороссии ))))))))))))))))))))))))))))))))))