Денис Филатов

пароноидальная шизофрения диагноз или жизнь вне себе?

Маргарита Кочерышкина

диагноз, безусловно. . при хорошем лечении дает большие ремиссии, т. е. периоды безболезненного существования.

Юлия Грязнова

Наоборот, это жизнь слишком внутри себя, где при этом нет единства.

Ольга Бровкина

Психологическая проблема, как и любая другая.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Светлана Голубева

это страшно интересно