Александр Бочаров

Как сняться с учета у психиатра по диагнозу шизофрения ?

Ар
Артём

А зачем сниматься? Так хоть тебя наблюдают, худо-бедно лечат...

Дашутка

это чтоп в армию не ходить шихофреником стал?

Ив
Иван

все оттуда дорога одна справка учет или дурка

Sanya

ТОЛЬКО НАКРЫВШИСЬ КРЫШКОЙ ГРОБА

Лиана

иди в экстрасенсы или сутенёром в москве в недорогой бордель)

Katya

Практически невозможно

Мария

Заболевание это -- ПОЖИЗНЕННОЕ и ИЗЛЕЧЕНИЮ -- не подлежит !

Ан
Антон

Стать похожим в повадках на психиатра.

Вл
Владимир

Насколько я знаю это возможно. Если вы в течение 5 лет не обращались за помощью участкового психиатра (лекарства, наблюдение) , если у вас не было обострения (больница) , то тогда с учета снимут автоматически. Но карточка останется всё равно в архиве.

На
Наталья

дать денег психиатру

Сергей

ложись на обследование

Furkat

В судебном порядке... Ты готов это вынести?

Roman

А на какую работу не берут?

Любочка

Теперь по жизни будешь контролироваться (но от армии-откосил)...

Настенька

Проходишь обследование на их томографе, если всё нормально, то снимут...

Та
Татьяна

Шизофрения неизлечимое психическое заболевание. Это пожизненный диагноз.

Ан
Анна

стань политиком, там сплошь шизофреники. а вообще сам себе создай работу-займись искусством - там то же в основном с душевным неустройством люди.