Жанна Блохина

что произойдет, если психиатр поставит диагноз шизофрения или бар?

с бошкой совсем беда. уже не могу тянуть и хочу обратитья за помощью, но с большой вероятностью это либо шизофрения, либо бар. что будет, если психотерапевт это "просечет".
кроме того раньше употребляла наркотики, 3 года не употребляю (но не скажу, что не хочу) . к наркологу тоже поставят на учет?
это значит ни пострелять, ни на машине покататься, ни поработать?
как поступить. Помогите.

что произойдет, если психиатр поставит диагноз шизофрения или бар?
сдаст ли он в наркологичку?

причем тут отправит?
я сама хочу.
но без постановки на учет!

Аня

он поставит вас на учет

Анастасия Давыдова

насильно вас вряд ли туда отправят

Марина Васильева

в морг, так в морг...

Абабакир Самадходжаев

запишут диагноз. вам его не назовут. карточку заведут. могут поставить на динамический учет или на консультативный. сделают тесты психологические может и энцефалограмму. при получении прав и справок делают то же самое там. но учет на всю жизнь. то есть не сможете ни права, ни определенные работы выполнять, ни оружия, ничего.

Алена Макуха

"БАР" кто?

Ан
Анастасия

Раз сознаешь, что у тебя проблемы с головой, значит 100% -не дура. Шизофрениеи не сознают что у них проблема. А в легкой степени, что-то можно скорректировать медикаментами. Сознаешь борись с собой. Все с чем-то живут и сопротивляются. Лечись. Не поддавайся себе. я вот конфетозависимая. Ты думаешь мне легко ...Я думаю это тоже с родни наркозависимости. Так что терпи. Мы все такие.. . Обратись к врачу.. . посмотри как оно обернется..