Галина Ким

почему мне поставили диагноз шизофрения

(голосов галлюц нет) когда у меня вся проблема связана с глазами и картинками (оч коротко) могу подробней (психиатр не лечит- посылает в больничку) заболел от таблеток которыми лечили голоса которых у мен никогда не было.

Полина Смолина

Пройди тест - http://habrahabr.ru/post/109022/ Тест основан на оптических иллюзиях, которые на шизофреников не действуют.
если успешно прошел, то нет ее у тебя...

Яна Верховцева

Потому, что ты единственный нормальный в этом дурдоме!

Рамиль Алиев

Потому, что нет правильного диагноза. Насамом деле это интоксикация и вылечить ее не составляет труда.