Ga
Galina

Если я привлеку на психиатра к уголовной отвественностью за незаконный учет к военкомату он сможет снять меня с учета

Елена Воронина

Что-то мне подсказывает, что прав старик психиатр....

Ал
Александра

Пытался прочитать и самое главное - понять вопрос, но понял только что автору действительно полечиться бы не помешало!
P.S. Речь шизоида (страдающего шизоидным расстройством личности) — словом, речь нечленораздельная, путаная, сбивчивая, «захлебывающаяся» , косноязычная. В результате трудно понять, что человек говорит. Но тут гораздо круче, ведь автор не говорит а пишет.. .
P.P.S. Никого обидеть не хотел. Если бы вопрос был задан корректно (или хотя бы понятно) с удовольствием подсказал бы что знаю.. . А так....

Елизавета Рощевская

Ты реально псих если думаешь что такая схема сработает.

Сергей Концедалов

зачем тебе армия когда у тебя есть ложка? рой нору и никто не догадаться где тебя искать! а если найдут то это будет теплая и мягкая комната а не грязная и многолюдная казарма.