Ел
Елена

Правда что у Квачкова диагноз шизофрения? Есть оффециальное заключение врачей?

отвечайте нормально. а придурки свой троллинг в жопу себе запихайте

Евгения Романова

Не правда.
Если бы было такое заключение,
то его бы не осудили, а упрятали придурка в психушку.
У Квачкова, вероятно, инволюционные, возрастные изменения психики...

Анна Маркина

это тебе поклонники Медведева рассказали? не мудрено

Петр Носов

Квачков не побоялся сказать прямо то, о чем 95% населения обсуждает на кухне почти каждый день, после этого он стал опасен для власти !!!

Дмитрий Сидоров

Тут диагноз надо ставить судебной и политической системе... А Квачков - старый, больной человек.... нашли с кем бороться...

Алексей Свет-Ясный

было обследование в этом году вроде, сказали заключение здоров

Александр

Это у прызидентов спрашивать нужно, они у нас вельми разумны...

Санёк Неугамонный

Здоров Вменяем Самостоятелен Личность Способен принимать решения...