Овчинников Алексей

Как Вы считаете, мед диагноз нужно ставить Квачкову или обществу?

Танечка Макушина

Обществу.

« Общество, в конце концов, сделается большой больницей, где каждый будет санитаром другого»
Гёте.

Мария Смусенко

обществу нашему

Светлана Щипкова

Только индивидуально. Все люди разные. Обществу ставят социальный диагноз.

Андрей Савенков

Вам не нравится ответ Квачкова? А на его месте любой бы повел себя по такому сценарию, провал.