Надежда Борисова

Дружба, привязанность, уважение- это же допустимо здесь?

Ответы
Михаил Батов

Да, многие приходят на этот ресурс, исполненные светлых намерений и надежд встретить перечисленные качества в других, пришедших сюда за тем же чуть раньше. Но рано или поздно все мы замыкаемся в своих норках-жилищах, испытывая жгучее желание зарезать кого-нибудь из пребывающих тут уже давненько (зажились мерзавцы!)...

Надежда Борисова

Миш, прочтя, я сижу и ржу ,честно честно, вы молодец

Михаил Батов

😄👏🍫👍🌷💐🌹🥀🌺🌸

Ал
Александр

Дружба это как, привязанность это уже серьёзно потом уважение так можно зайти до интересных обоюдных, если утверждаешь значит она уже есть

Ал
Александр

Не знал что не знаешь,,, спроси с кемпереговартвпешься

Надежда Борисова

ладно спрошу

Ал
Александр

Спросила?? Ср остаются кости да и то не всегда, а тут дружба,, любовь перемешано однако всё кто разберет

Надежда Борисова

Разберемси

Ал
Александр

Не надо

Михаил Ефремов

Это нормальные человеческие отношения. Печально что нам приходится вообще задумываться о допустимости и приемлемости хорошего тона.

Надежда Борисова

Мищ, согласна с вами

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тут такое. Тебя привяжут а потом кинут или будут появляться и кидать так назыаемые друзья- да нафиг эти эмоциональные качели

Надежда Борисова

Ты прав

Ал
Александр

Здесь,,, не надо обманываться,,, допустимо только то чтобы??? Вот это вопрос к каждому и он этот допуск осуществляет

Надежда Борисова

А иначе нельзя никак

Ал
Александр

Вот и у меня допуск зашкалил, незя, а хочется

Надежда Борисова

Ой блин так в чем проблема то

Ал
Александр

Да не в чем тепер моих шуток не кто не понимает

Надежда Борисова

А ты шути так,чтобы понимали, а не только ты один понимал

Е. К.

Доброжелательных людей здесь очень много и это радует. А значит выше сказанное имеет место быть🤗

Надежда Борисова

Спасибо Леночка, так оно и есть

Ал
Александр

Друзей не выбирают привязанность другое уважение это возможно но не к каждому,,тем более здесь

Надежда Из Сибири.

Ну это закономерно, что ты о себе знаешь больше

Ал
Александр

Да и то не всё, что судьба выкинет и как к этому отнесусь не знаю

Надежда Из Сибири.

Давай жить так, чтобы ничего нам судьба не выкидывала

Ал
Александр

Каждый живёт по своим правилам и трудно поменять их, а иногда стоит того чтобы поменять

Надежда Из Сибири.

Правило для всех одно: жить дружно

Ал
Александр

Привязаться это ещё не говорит о чем то о дружбе например, уважение если любишь дружить то да

Ал
Александр

Оооо похвалила значит нравлюсь я тебе

Надежда Борисова

Конечно нравишься. Всех хвалю

Ал
Александр

Ясно хочешь объять необъятное,,, ну ну

Надежда Борисова

Ну а как без позитива.это же приятные ощущения

Ал
Александр

Для всех

Ал
Александр

Если допустить и уважать себя заставишь,,, привязанность граничит с чувством влюблённости

Надежда Борисова

умные слова говоришь мой друг- мудро,согласна с тобой

Улугбек

Ооо..! Да!!! Наденька... Вот, и я, кажется скучать по вам иной раз начинаю...🤦‍♂️🤷‍♂️

Надежда Борисова

Ох проказник вы какой Улугбек, ну конечно же,порой скучаем ,если долго не общаемся😁

Улугбек

🙏😊🙋‍♂️

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Дружба, привязанность, уважение а потом и предательство а куда без этого то!

Надежда Борисова

Есть такое

Хозяин Восточных Саян)))))))))

это жизнь, хоть и Виртуальная)

Надежда Борисова

Согласна с вами

Хозяин Восточных Саян)))))))))

а как же не согласиться если оно так и есть!

Ερ
Ερα

Это как раз то, чего мы стесняемся и боимся и чего всем нам так не хватает!

Надежда Борисова

Резонно

Влад Билов

Так и иногда влюбляются люди друг друга, здесь вот прям до беспамятства.

Влад Билов

Надежда, да пошутил я. Я так думаю, если людям интересно общение здесь, то и при личной встрече у них все сложится . Форма. Она Не так важна

Надежда Борисова

Влад,может это и так- я не знаю, у меня не было такой встречи,поэтому судить и гадать на кофейной гуще не могу

Влад Билов

Так не надо на кофейной гуще гадать лучше. С кем-то встретиться и кофейку попить. Ну, вас реально это ни к чему не обязывает.

Надежда Борисова

С вами полностью согласна

Влад Билов

🌹

Пётр Йосифович

Канешна, мы же ориентируемся на тебя, а ты ток нас не разочаруй ! 😊

Надежда Борисова

ну что ты Пётр Иосифович, ни в коем разе☺️

Надежда Борисова

Благодарю вам, доброго утра и хорошего дня нам всем

Александр

Допустимо, но многими не приветствуется. Вобщем, все как в жизни.

Надежда Борисова

Хочется лучшего

Александр

Увы, мы живем в реальном мире, а не в воображаемом.

Ни
Николай

в любом случае уважение к себе начинается с уважения к другим...

Надежда Борисова

конечно и ты прав

Ни
Николай

ко мне обращаются на ты... народ не видит возраст..народ едет разный у нас золотая провинция..

Надежда Борисова

Значит ты им близок,пусть даже чужие

Ни
Николай

я вообще то по профессии инженер электрик и общение было директора предприятий главк и министерство..

Надежда Борисова

Понятно

Ни
Николай

приходится ставить на место..

Павел 2000

Привет милая... Редко... В основном, только самолюбование...

Павел 2000

Как жизнь-то у тебя? Чего нового?

Надежда Борисова

Паш все хорошо пока идет,не жалуюсь

Павел 2000

Это радует... А мне скучно... Готовить, от скуки начал...

Надежда Борисова

Это хорошо

Павел 2000

Что хорошего... Мне еще 20 дней до вахты...

Ал
Александр

Привязанность это что то похожее на начало влюбленности

Надежда Из Сибири.

Допустимо и это хорошо, когда люди понимают друг друга

Ге
Герман

Ещё пока допустимо. Пока хамы не заполонили сайт.

Надежда Борисова

Их уже много Саша

Ге
Герман

Да, к сожалению.

Роман Ражабов

Слушай, хватит комплексовать. Нравится - дружи.

Надежда Борисова

Ром я дружу

Роман Ражабов

Оу... Ты боишься, что тебя привлекут?

Надежда Борисова

Думаешь посадить могуть😩

Роман Ражабов

Ладно. что там с привязанностью?

Надежда Борисова

Ведь привязаться можно.то бишь привыкнуть