Ирина Мошкова

сложно ли научиться петь с маленьким диапазоном?

Ответы
Елена Кириллова

Я не учитель вокала,но мне кажется надо дыхание правильно ставить,чтобы брать ноты разной высоты.И ещё нужен слух и чувство ритма

Ирина Мошкова

всеэто развивается, много уроков на видео, но ведь сбоку никто не слышит..правильно ли оно(

Елена Кириллова

Так я и говорю ,учитель нужен.Есть способности -разовьёте.

Гортензия Садовая

Мой голос в диапазоне двух-трёх нот и очень тихий... Пою,

Ирина Мошкова

что поете? я вот фолк хочу,народный поставить, у меня 1 октава, альтом...

Гортензия Садовая

Всё подряд, что в голову взбредёт.... В хоре или компании меня всё равно не слышно