Подсолнух

Сегодня пришло сообщение о том что мост вМоскве провалился. Кто знает где он был построен и для какой цели и что за мероприятие там проходило?

Ответы
Ар
Арина

31 вечером в парке горького высота небольшая всего 13 кажется пострадавших отделались легко

Ар
Арина

Ну да метров 15 летели друг на друга он обрушился строго по центру

Подсолнух

Жаль что добрые начинания черезш одно место

Ника

и ведь не просто так на стрительство попасть, наверняка тендеры выиграли

Подсолнух

Конечно

Ника

кто меньше сумму выставил, того и пригласили.....и вот результат!

Алексей Пимяков

аватарка с нашей картины из моего детства . кажется неизвестная

Подсолнух

Да

Eldar Rzayev

Маша мост дереянный .Наверное жжучки проели дерево.

Подсолнух

Когда им прошивать? Его же только что построили с какой то целью Коль он деречянный

Eldar Rzayev

жжучки прожорливы однако!

Ел
Елена

не слышалаеще,надоновости местныепосмотреть

Владимир

деревянный мост старой конструкции - у катка

Maks Im

в инете вы найдете самую исчерпывающую инфу

Подсолнух

Пока не нашла. Просто корреспондент опрашивал очевидцев

Maks Im

Москва, 2 января. В Москве началась доследственная проверка по факту обрушения конструкции деревянного моста в парке Горького. Соответствующую информацию передает «Интерфакс» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.
По предварительным данным, причиной обрушения деревянного моста в новогоднюю ночь стало большое количество горожан на нем. В настоящее время инициирована доследственная проверка.
Напомним, инцидент произошел в ночь на 1 января, за помощью обратилось 13 человек. Мэр Москвы Сергей Собянин распорядился выплатить тем, кто прошел амбулаторное лечение, 250 тысяч рублей, а госпитализированным — по 500 тысяч рублей и снял с должности начальника парка

Подсолнух

Нашли стрелочника. А проектировщик и подрядчик и распорядители в стороне? Спасибо за информацию

Maks Im

все в нашей стране....как всегда

Подсолнух

Согласна

Maks Im

было...есть и будет

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну, хоть не Кремль, и то слава богу.

Подсолнух

А что? Бог его. Хранит?*

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Кремль, это святое! Не путать с обитателями.

Подсолнух

С какой стороны посмотреть

Подсолнух

Будь по вашему

Ольга Сачик

В парке Горького,там каток

Подсолнух

Мост то зачем?

Ольга Сачик

Был там деревянный как переход,красивый

Подсолнух

Я в ролике видела это . Если переход от откуда и куда? Если деревянный то видимо временный

Ольга Сачик

Он наверное больше для красоты был чем для дела

Подсолнух

Вот и покрасовались

Ольга Сачик

К сожалению да!

Николай Ушаков

В парке для зрителей!

Подсолнух

Спасибо

Вера Гудкова

Всё больше аварий.

Подсолнух

Удивляться не стоит. Такое пророчество