Рустам Махмадиев

Деление на 4xDVD5. Объясните пожалуйста процесс деления на 4хDVD5 Желательно поэтапно

Google НЕ даёт ответов! Не нашла ни одного объяснения! Поэтому то и пишу сюда

Да
Даша

Вот, блин у вас проблемы!! !
Набейте в GOOGLE Деление на 4xDVD5. Объясните пожалуйста процесс деления на 4хDVD5 Желательно поэтапно!! !
И вы получите кучу действительно серьёзных ответов, чем тут!! !
А здесь, вы ничего не узнаете!!!