Servak

почему законодательный процесс строится поэтапно?

почему законодательный процесс строится поэтапно?? Каковы основные этапы создания закона???

Дмитрий

1 этап. Единорос сидит на сортире, перед этим въебал дорогу кокса с этого же унитаза.
2 этап. Пока его мажет он пишет закон
3 этап. Приносит свои писюльки накуренным друзьям, те вместе с ним поржали.
4 этап. Закон принят.
5 этап. через 180 дней вступает в силу.

Илюшка

Кто продвигает (лобирует) ;
Сколько предлагают;
Как посмотрит "папа";
Сделать умное лицо.

Олег

Булочка в пекарне тоже печется поэтапно. А это ж ведь ЗАКОНЫ!