Олеся Пантелеева

Недавно здесь задавала такой вопрос парням и мужчинам, понравился бы вам подарок от своей девушки на день рождение подвеска с вашим знаком зодиака? По результатам, положительных ответов да в два раза больше, чем отрицательных нет. Так вот, у меня есть ещё 1-2 идеи, теперь прошу выбрать из предложенных вариантов что-то одно, чтобы наиболее вам понравилось получить на день рождение от своей девушки.
1. Подвеска со знаком зодиака (парня)
2. Подвеска с именем (парня)
3. Джемпер\спорт. толстовка

Ответы
Декабрист Февральский

подарок парню может и нормальный. но мужику вряд ли... лучше дарить что-то сугубо мужское и стильное, что человеку очень нравится, но он себе не купит... типа, фляжку или что-то из джентельменского набора. я курильщик, но не могу позволить себе многое. однако когда дарят типа машинки или какого-то аксессуара, то весьма благодарен и рад. у каждого есть такие вещи на примете из разных сфер.

Странник

Лучший подарок это сходи в баньку и нагишем перевяжись болшим бантом!!! И подари ему себя как есть!!!!!!!!!!!💟💟💟👍👍👍😄

Упс

3. джемпер и сам себе возьмет 2. подвеска с именем мужика будет смотреться на нем как на корове седло. Ну если он не рэпер какой-нибудь, конечно 😄

Марина Макаренко

Люблю дарить игры (дженга,элис,монополия) и спортивные принадлежности. Игры сплачивают семью и любую компанию. А спорт - это жизнь!!!

Василий Стеклов

Пожалуй понравилось бы. Но с джемпером или толстовкой не хотел бы напрягать финансовые возможности девушки.

Александр Данкев

Олеся, я думаю практичнее было бы подарить джемпер или толстовку, мужчины любят конкретные подарки))

Марина Югорская

Тогда уж не подвеска, а жетон по типу армейского, с именем или зодиаком, гравировкой, фоткой

Юрий Чичканов

Мне бы больше подошёл выносной винчестер, чтобы скидывать на него инфу: фотки, видео, и пр.

Константин Кашкин

4. Шикарный минуэт на крыше дома своего под вечерний закат!

Крысанов Андрей

да пофиг с чем подвеска, главное что бы к машине подошла.

Riv@res

Согласие сделать на ее теле символическую татуировку

Виктор Шаламов

А "набор денежных знаков" чем плох в качестве подарка?

Игорь Пермяков

Я С ЖЕНОЙ НЕ СПОРЮ ! НО УБЕЖДЁН БУДЕТ ТОЛСТОВКА !!!!!!!

Ник Ци

Подвеска с именем (из серебра 👍)

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Балалайка налимова остальное фуфло

Александра

не парься. подари деньги

Sk
Skorpion

подвеска с моим именем

Александр

А что, "проше" не будет?

Алексей

Первое

Олеся Пантелеева

спасибо)