Юл
Юлия

Ошибка в Assassin's creed 2 ПОМОГИТЕ!!!

Установил Assassin's 2 начал запускать как вдруг вылезает ошибка: Не удалось найти Ubisoft Game Launcher, пожалуйста переустановите Assassin's Creed 2
Код ошибки 2! Я уже раз 5 переустанавливал и всё такая же проблема что делать подскажите???

Сергей Дорофеев

у тебя лицензия или нет? если не лицензия, то таблетку плохо установил, а если лицензия, то руки из жопы)))

Муродали Тагоймуродов

удали Ubisoft Game Launcher и саму игру, потом обратно установи

Ек
Екатерина

кривой репак качнул иши где с коментами к раздаче примерно так
zefirianis
Добавлено: 23.05.2010 16:24
Автор КРАСАВЧИК у меня все робит не лагает!! ! 10+++++Кряк подошел!!!! Thanks!!
NikitaKL
Добавлено: 15.05.2010 14:14
Работает отлично. С старыми сохраненными играми проблем нет.
OrBb
Добавлено: 23.04.2010 17:59
Кстати этот кряк отключает защиту полностью но правда запустить например settlers 7 всё равно не получаеться точнее запустить получаеться но в главном меню пишет серверы не найдены и можно только выйти из игры так что защита от юбисофта убита.
kom3pot
Добавлено: 23.04.2010 14:22
Сорри, почитал на форумах, так и должно быть . Качать всем !
kom3pot
Добавлено: 23.04.2010 13:54
В архиве вирус !!!Сканил Касперским !
Mesved
Добавлено: 23.04.2010 09:40
в архиве находиться патч 1.01, для тех у кого он не установлен и файл ubiorbitapi_r2.dll