Гу
Гульнур

Ключ к Assassin's Creed 2

Дайте пожалуйста рабочий ключ для активации данной игры. Просьбы:

- Не говорите ничего про "кряк"

- Напишите здесь, что дадите, а сам ключ в сообщения отправьте, пожалуйста

Буду очень благодарен.

Ганна Нешатаева

ХХАХХАХАХАХХАХАХХХАХАХАХХА да кто ж тебе на халяву платный ключ даст) Спасибо в карман не положишь...

Яна

http://natribu.org/

Тебе сюда, тут получишь то, что тебе причитается, бесплатно!

Зе
Земфира

Слушай, если тебе нужно пройти кампанию, то просто скачай. В чем проблема ?? А вот выпрашивать 500р это бессмысленно

Влад

Мда.... деньги на дороге не валяются ...