Сергей Егоров

Что скажете об итогах Ген ассамблеи ООН?)

Ответы
Лунный Свет

То, что мы втянулись в очередную войну. И хорошо бы не Третью мировую. Но наши мужики опять будут гибнуть... (((

Сергей Егоров

Это третью мировую точно не спровоцирует) а если она начнется, она начнется и без этого, повод найдут. Тут хотя бы наши войска обучатся на практике. И кстати, новости смотрите? Как по мне, у нас с западом наконец то появился общий язык и задатки сотрудничества!

Лунный Свет

Меня другое беспокоит: с началом нашего участия в бомбежках у ИГИЛ возникнет желание нам отомстить терактами. А мой сын сейчас в очень уязвимом положении... (((

Сергей Егоров

А что у вас с сыном?
К терактам у нас готовы как никогда, безопасность на высшем уровне, поверьте на слово)
Пугает больше спор Китаем с США, оба с горячими головами, во всеоружии, ничего не боятся...

Лунный Свет

Мой сын сейчас в Домодедово работает - заправка самолетов. Спрашивала относительно безопасности аэродрома - лепечет что-то относительно магнитных пропусков... А у Китая не настолько уж и горячая голова, у Китая разума больше, чем у тех же США. Все-таки конфуцианство для китайцев бесследно не прошло.

Алексей Щитаев

Россию опять все бояться и ненавидят

Сергей Егоров

Подробнее на счет ненавидят, с аргументами, если можно

Алексей Щитаев

Сергей -это чисто моё мнение

Сергей Егоров

Я понимаю прекрасно. Считайте, что я- центр общественного мнения

Алексей Щитаев

Я целиком не видел трансляцию, но как понял ВВП опустил всех на уровень плинтуса

Татьяна

как то противоречиво

Сергей Егоров

Подробнее

Александр Дехтярь

путин красавчик!!!

Сергей Егоров

А то)