На
Наталья

Сколько тысячных долей процента можно выиграть в производительности от разгона i7-3770k?

Лена Татаринцева

он и без гонева проц что надо

Elvina Sh

процентов 10 можно.
например архивы на ссд будут на 10% быстрее распаковываться.

Надежда Катунина

смотря как разогнать, с 3,5 до 4 уже будет не плохо

Максим Афанасьев

конечно как гнать будешь, а так читал от 10 до30% в некоторых выполнимых операциях.

Фаррахов

А если самому посчитать или с арифметикой трудности? А после можно перевести проценты в деньги. Хотя и на разгон коммерсанты от штеуда лапу наложили. 🙂

Merym Sarybaeva

не тысячных долей, а 15%+ точно

Игорь Игорь

За каждые +100 МГц по 2.5% прирост производительности. Если с 3.5 ГГц разогнать до 4.5 ГГц, то считай сколько получится. На 20-25% будет быстрее. Для сравнения: для AMD этот показатель составляет 0.8-1.2% за каждые 100 МГц. Вот так.