Валерия Тимченко

Сильно отличаются i7-3770 и разогнанный i7-3770k в производительности?

Киньте плиз ссылку на сравнение обычного i7-3770 и разогнанного i7-3770k в реальных приложениях.

*рукалицо* я же ясно написал, что нужны реальные примеры сравнения разогнанного и нет процов, значит я знаю, что К можно гнать... а 10-20% ни о чем не говорит, при воздушном охлаждении возникает тротьлинг и разогнанный до 5ггц падает до стандартных 3,5ггц...

*троттлинг*

Bobur Qodirov

не отличаются, просто с бувой К, ты можешь разогнать проц и тогда будет отличаться на 10-20%

Игорь Татаринцев

Возможностью разгона! Но не все матэ платы поддерживают разгон, если буква K не значит везде и вся гнать можно .

Гульнара Пронина

3770 3.4ггц 3770К 3.5ггц, но его можно разгонять