Сайами Накамура

Есть ли особый смысл в разгоне мощного процессора, например i7 3770K или лучше купить просто i7 3770 без К

Павел Заколюкин

судя по вопросу вам не нужен ни тот ни другой

Денис Симаков

без буквы K в номере процессора он не имеет способности для разгона вообще.

Сергей Бондаренко

Хочешь разгонять - бери i7-3770 с "K".
Не хочешь разгонять - бери i7-3770 без "K".
А смысл разгонять всегда есть.

Ю*
Юлёк ***

просто i7 3770 без К

Танюша Самборская

просто i7 3770 без К

Марис

Кулер только шумнее

Оля

Ну смотря для чего.. . 🙂 Для игр конечно хватит его с головой покачто. Если работаешь с видео и темболее с фото или рендеришь/кадируешь на компе, то конечно важна частота проца. То же самое относится к одноядерным играм. Вообще кончено я бы взял К, точнее я и взял. 2500к.

Виктория Хатищева (Семенова)

Ну ты нашел, что разгонять))) ) Куда???? Что ты там на компе делаешь?? ?
В настоящий момент, это очень хороший процессор, и если у тебя что-то висне, не работает и т. д. , то это явно не из-за проца.
Кстати, для игр, например, больше важна видеокарта и оперативка, состояние винта и винды!