Oltin Ergashev

Что значит "К"? - i7- 3770k

На
Наталья

Автоматический разгон.

Maria Maria

Означает, что можно разгонять без ограничений, а также более сильное встроенное видеоядро.

Ле
Лена

Процессор предназначен для разгона, для чего разблокирован множитель, за счет которого проще повышать происводительность процессора (увеличивается тактовая частота процессора за счет увеличения множителя при умножении его на частоту шины)

Юлия Мунтян

Раньше писали BE (Black Edition), теперь от Black осталась одна k. Смысл тот же - разблокированный множитель частоты.

Murderous

разблокированный множитель

Серёга Соловьёв

проц предназначен для разгона.

Антон Кудрявцев

процессор заточен под разгон

Александр Ваньков

Для тебя особо не чего не значит, так что бери i7-4770 без К.
п. с. у тебя вообще интернет есть, или только майлс.. ру?

Оксана Шитова

это значит разблокированный множитель! короче говоря c 3.5 ггц можно разогнать до 4.5ггц и т. д. Разгон происходит путем повышения напряжения в процессоре

За
Забияка

Разблокированный множитель. Возможность разгона процессора, повышения его тактовой частоты, производительности. Однако, есть и минус данного плюса (как-то не очень звучит, ну да ладно:) ) - разгон сопровождается повышением тепловыделения, следственно нужно постоянно контролировать температуру, иначе "давай, до свидания" процессор. Причём и гарантия не возвратит при разгоне (есть такой пункт в гарантийном условии).

Денис Нестеров

полностью разблокирован множитель, например i7 3770 можно разогнать по множителю до 4000мгц, а i7 3770k, разгон по множителю без ограничений, хоть до 5500мгц, главное чоб охлад и мамка выдержали и поддержали. Хотя обычно выше 4400мгц его не ставят .