Parchemin

Нет такой фразы "Я не могу!". Сумел один, смогут и другие. Не смог никто - будь первым! Брюс Ли. ✌️🥋🥊🏆

Ответы
Владимир Шебзухов

Когда я не могу Владимир Шебзухов Явился, как-то, к старику, Что мудрецом в округе слыл, Младой, сказал: «Я не могу…» Мудрец мгновенно перебил: «Сначала отдышись, сынок! - Вот мой совет, что первый дам. Давай, коли прийти ты смог, Расставим нечто по местам. Твоё «Я не могу…», внимай; Из мыслей напрочь исключи! А дале, не перебивай, Речь не закончу, помолчи. Когда один сумел, то значит, Наверняка другие смогут. Никто не смог, так не иначе, Тебе лишь первому дорога! Гляжу, похоже, отдышался. Не будь к моим советам строг. Чем мне тебе помочь, сынок, Уж коли своего дождался?» Задумчиво младой изрёк: «Пожалуй, ты уже помог!»🖼

Валентина Мезрина

👍💐

Николай Дубинин

...мне больше по нраву: - "Нет слова не могу. Есть слово не хочу" ...у каждого своя причина не хотеть. И в обще, нужно ли ему это? Причина не желания всегда разная. Брюс Ли заплатил за свое неуемное Эго.

He
Helen

Платить нужно за все

Николай Дубинин

...за эгоизм и корысть - расплачиваются

He
Helen

Я думаю за все..

Николай Дубинин

...право ...если считаете это справедливым, не смею Вам возражать.....

He
Helen

Спасибо.. Я думаю, что это опыт.. За него нужно платить всегда

Виталий Ступин

Ну вот и я

Жа
Жанна

Н

Parchemin

Ннн

Жа
Жанна

Не факт, если я не могу значит не могу

Parchemin

Ну да, ну да