Ма
Машынька

Поссорилась со своим ангелом-хранителем, своим высшим Я и с САМИМ .. ну.. с главным... Потом остыла.. Ну и вот.. как теперь мириться-то? Чем задабривать?)))

Ответы
Давид

Бог с радостью прощает тех кто искренне раскаивается в грехах. Но тот с кем Вы поссорились вряд ли он Бог. Так как он выше этого. Но его можно огорчить своими необдуманными поступками даже не направленные в его сторону...

Евгений Бригг-Снежин

Американские молекулярные биологи разработали генную терапию, которая «вырезает» из зараженных человеческих клеток более 90% фрагментов генома вируса герпеса в 2020 и молчат ..!?🖼

Владимир Зарубин

Словами покаяния:Первое послание Иоанна, Глава 1 ●9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. (Синодальная Библия)

Luckyman 🔮

Ну вообще-то Ангелы не обижаются. Не знаю откуда вы такое выдумали. Даже Господь любит убийцу как свою отделившегося душу. Но вот любят ли сами люди тех кто нам помогает? 🙃

᠌ ᠌

Круто накрыло.))) Ну, как.. Пригласить погулять, чаю в термос хорошего заварить, пирожков напечь и пойти у озера посидеть, поговорить о своëм поведении, извиниться.))))

Илья Подбегалин

а я вообще в 13 лет крест разорвал и выбросил, грех конечно, но меня довели до такого состояния, я даже тогда тетрадку со сказками разорвал и сжег, как Гоголь.

Камил Камилов

а вы вот на личке меня в роли своего ангела хранителя представьте и меня задобрите а потом его то есть вашего АХ задобрим вместе 😁 Я тоже почти ангел 😁

Ма
Машынька

проститутки дальше по калидору... вы ошиблись, дяденька аппартаментами.

Камил Камилов

ну значит у вас будут проблемы 😁☝️

Ма
Машынька

Что ж за люди то такие, которым прямо радостно от проблем? Ну вот какой тебе кайф, если у меня будут проблемы? Если у меня будут из-за тебя проблемы, то у тебя их будет во сто крат. Ясно объяснила? Не зли меня, дядька. Я седня не в настроении.. Зубы выколочу только в путь! Сгинь!

Лола Ололоева

Маш, на вас ваши дети обижались когда нибудь?) А вы на них? Я вот на свою не могу обижаться, а она иногда всерьез прям думает, что мы в ссоре)))

Ма
Машынька

Мысль ясна! Спасибо!)))

Арина Смолина

Ну так, по душам поговори. Объясни ситуацию. Почему мол, зло держала. Типа не допетрила сразу, что сия ситуация была опять же во благо тебе.

Александр Шмелёв

молитвой-заблудшая душа-молитвой................Если веришь в эту ересь!!!!!!!! Кроме тебя-никто не решит вопрос

Анатолий Скорняков

Машынка, а знаешь это не проблема и мысль материальна, попробуй просто с ним мысленно пообщаться.

Саша Алекс

Сходи на гору Бойка если посвящённая придут к тебе , к моей подружке пришёл умерший отец

Ма
Машынька

блин.. где мои лыжи?... на лыжах то быстрее доберусь.. наверное... можно было сразу и про гималаи.. чего мелочиться...

Саша Алекс

Я тебе серьёзно, говорю есть Гора в Крыму аномальная зона у подножья ведьмы живут колдуны и приближённые к этой фигне

Ма
Машынька

Да я поняла, что место Силы... Но я уж ооочень далеко.. грю ж... мне что крым, что гималаи)

Саша Алекс

🤔🤨

Ин
Инна

Добрыми делами, наверно. Я, похоже, тоже своего ангела чем-то обидела. Не знаю, что делать

Евгений Во-Ин

а я верю, в ангела хранителя - у меня он со свинцовыми яйцами - моё мнение - не порть карму

Ма
Машынька

Да мой то меня обожает. Он все прощает, потому что понимает, как нам тут бывает)

Евгений Во-Ин

но злить и переусердцвовать не стоит

Константин

Переведи бабушку через дорогу))) И пофиг, что ей не надо) Рассмеётся, обнимет главный)))

Ма
Машынька

Пошла ловить бабушек! )))

Константин

🖼

Bo
Bonza

Ангелу новый костюм с перьями, а вот главному без абсолютно лучше не подходить😂

Игорь

Принеси ему жертву. Бутылочку хорошего вискаря)) всегда так делали, срабатывало.

Ѻлегъ

а зачем? ...просто, будь честной с собой. ни чего другого делать не нужно 🤷‍♂️

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А разве с Ним поссорилиться можно🤔?они же все в курсе

Виктор Дубилей

Бери литр коньяка и литр виски . Шли мне , а я договорюсь . Все будет отлично

Мистер Исключительный

Поступками угодными Богу. Ангел запишет и воздастся тебе по труду твоему.