Валентина

помогите что это сомной

задержка 4 дня, болит низ живота и левый бок, отдающий в копчик. тест отрицательный, сегодня была в узи, сказала левая труба увеличена, в матке беременности нет, сказала что это может быть и внематочная беременность или фоликул лопнул, с ВБ все ясно, а что такое фоликул? и опасно ли это? сказала через 3 дня сделать еще тест, если положительный то еще раз узи снимать будут

OK
Olga K

в больничку ложись и обследуйся.

Дмитрий Савушкин

если труба увеличена-это или воспаление или что еще хуже внематочная. фолликул-это там где выспевает яйцеклетка-он лопается и она выходит. увеличенная труба тут ни при чем

Ольга Гусева

лучше врача некто не ответит