Александр Цёмкало

Помогите у знать что сомной

Уже как пол года какие то проблемы причем и мелкие и крупные не могу найти роботу постоянно какие то болезни все ломается с знакомыми и соседями начались ссоры даже с тещей которой никогда не ссорился поссорился вот хочу спросить что мне делать и когда ето все закончится?

Alexander Safronoff

Тут явно что то не так.. . не спроста. пересмотрите всех врагов и завистников.. может чего плохово вам пожелали.. пусть даже нечаянно или сгоряча ( такое бывает) . а потом след остаётся в жизни того человека кому пусть даже сгоряча плохого пожелали.