Алия Мураткасимова

Как вылечить аллергический кашель

Ответы
Наталья

До конца не вылечить, только приглушить кашель!

Хорошая Такая

Изолировать от аллергенов.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

исключите аллерген

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

представляю)

Зия,бакинец

умница)я брался за любую физическую работу.спортом занимался,мне 39,я и в армии побывал и экстримом занимался,знаешь,что шокирует людей?когда не вмоготу,я вытаски ваю собуьтамл

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну ты молодец, а я думала сольбутамолом уже не пользуются. у нашей что то другое

Зия,бакинец

раньше были польские,астмапены,их убрали с продажи,а в России вообще хрупкие