Ал
Александр

что может быть если клапана отрегулированы с большими зазорами на калине?

Лю
Любовницу

ничего хорошего

Anna Vologina

Стучат сильно? В принципе, когда ставят ГБО целенаправленно увеличивают зазор, чтоб башка не прогорела. Все хорошо, но в меру. Ничего хорошего не будет в том, если у тебя зазор как от Москвы и до Китая. Расшибет посадочные места.