Лена Савина (Иванова)

Калина. Клапан адсорбера

В каком состоянии должен быть клапан адсорбера на калине, в закрытом или открытом?
Купил в магазине, он был открыт, т. е продувается, является он рабочим или нет?

Александр Абросимов

Дык он при подаче напряжения должен открываться а не закрываться вроде бы.

To
Toru

На куй он нужен.... Знающие люди адсорбер сразу выбрасывают.

Елена Петрова

написал в поисковик и в первой же ссылке нашел:
При подаченапряжения на выводы клапан должен открыться с характерным щелчком

лентяй 🙂