Вася Пупкин

калина универсал 8 клапанная

Когда запускаешь холодный двигатель образуется воздушная подушка, нету тепла ни в обогревателе салона и в радиаторе охлаждения. Когда двигатель нагревается и выпускаешь воздух системы охлаждения двигатель работает по другому. После охлаждения это повторяется!!!! В чем же дело? Не могу найти причину!

Александра Демидкина

Калина на воздушной подушке... наверное круто!

Natali Notka

Пробку расширительного бачка заменить. Если ничего ни измениться значит прокладка ГБЦ травит.

Mihal

причина в самой калине.. . ведро оно и есть ведро, как его не назови

Алексей Сошин

воздушная подушка? классно. Papa Jack- зря ты так. машина довольно таки хорошая.

Сергей Мартыновский

Дефект прокладки ГБЦ - газы гонит в систему охлаждения понемногу???