Светлана Дзуцева

Периодические хлопки в двигателе (похожее больше на "пук"). Авто: 8-клапанная Лада Калина. Что может быть?

На СТО могут налечить что угодно, лишь бы деньги содрать. Убеждались, не раз. Кстати, забыла дополнить машина на ГБО.

А шутников по поводу качества машину прошу не засорять тему. Не каждому по карману купить и содержать иномарку. Особенно невыгодно, в нашем городе, где эти ВАЗовские машины и производятся.

Карина

Возможно плохо отрегулированы зазоры клапанов.

Ирина Мусатова

Это не сгоревшее топливо, все ок. Но если это на малых оборотах то возможно декомпрессия, или клапана сбиты, причин дохера, надо в живую посмотреть.

Алексей Васильев

Если машина говно то и звуки соответствующие)))))))

Татьяна Быкова

Может быть это отечественный автопром?

Зу
Зулхарнай

Клапана зажаты.

Константин Буряков

Лер, ну вы ж не сами устранять станете?.) ) обратите внимание на герметичность выхлопной системы и излишний расход.. Хлопает больше на "накате"?.