София Живилова

скажите. сколько мозги калине поменять стоит калина 8 года 1.6 8 клапанная

Алексей Кокшаров

Сам блок стоит от 5300 до 7000 руб.

Alex Klyuykov

они разные насколько знаю, от 5-и до 7-и тыс руб, как подключишь его сразу лучше убрать под обшивку под передним пассажирским сиденьем ( если вдруг печка рванёт).

Maksim Makarov

Встречный вопрос зачем? , мозги менять бесполезно, как вариант те же можно перепрошить, но тоже не многое изменится