Светлана Солопова

1.6 л. 8-клапанный в Daewoo Nexia ?

Человек утверждает, что в авто стоит такой двигатель, но я не могу найти информацию о выпуске Нексий с таким двигателем. Кто-то сталкивался? что за зверь такой ?

Авто 97 года, человек уже купил его. Водительский стаж не малый, но опыта ковыряния в машинах мало. Я прошелся по форумам Ксюховодов и ничего толком не нашел, разве что иногда проскакивает информация что у кого-то такой движок тоже стоит, но неизвестно откуда он. Есть подозрения, что движок заменили. Еще говорят, что на крышке написано 1,6, но это не объем а что-то другое. Сам я двигатель не видел, так что добавить нечего. Может тут есть владельцы такого чуда ?

Ксю Ксю

1.6 - 16 клапанов 1.5 - 8 клапанов особенности головки . (если только двигатель не родной) можно с эсперы вставить 2.0 литровый к примеру

Виктория Осипова

Да взял нексию малолитражку чтобы не платить много, потом воткнул свой движок и трансмиссию поменял (если не менял не покупайте)

Данила Матросенко

Обычный двиган. раньше был 75л. с. Сейчас они идут 80л. с.