Ольга Громова

Загибает ли клапана на DAEWOO NEXIA - 2012, двигатель SOHC 1.5, 80 л\с? При какой причине и почему? Заранее спасибо)

Alexandr Biryukov

Для восьмиклапанника 1.5 моща великовата, если там 16 клапанов, то гнет однозначно.

Де
Денис

не загибает ...

Ксюша Архипова

если ты хочешь узнать почему гнет? то гннет потому что поршня ударяют в них при обрыве ремня, а не гнет при обрыве ремня в том случае если в поршнях есть специальные углубления...