Георгий Тараканов

стерся диск сцепления на какой лучше поменять? ( лада калина 1.6 ) от какой компании или что то того

Наталья Турманенко

ты сначала сними и посмори от чего там диск, а потом в магазине уже выберишь, ибо автоваз не предсказуем, мож там 10й диск, или приоровский, или вообще 8й, такое бывает. Луковская сцепа хорошая говорят.

Татьяна Жукова

двигатель 16valve (от приоры) ? Тогда без вариантов - LUK 620 3166 00. Постарайся найти с МЕДНЫМИ заклепками, с маркировкой LUK на каждой. Тысяч на 150 хватит точно.