Лиза Лиясова

Где можно поменять диск сцепления дешевле и можно ли его поменять самостоятельно? Пипец пришел сцеплению.

У меня ВАЗ 21099, но на фото от "ЯЯ" я бы тоже покаталась с удовольствием!

А может это не сцепление? Когда газ даю при 3 тыс оборотах ни едит. И сегодня заметила, педаль сцепления стала какая-то легкая. В Реакторе предложили за 2200руб. отремонтировать. Дорого!

Может у кого есть опыт и подскажет где можно в Омске поменять дешевле! Я Имею виду работу!

Ол
Олег

На этой

Надежда Ткачева

Краз?? Камаз?? Ока??

Bad-Boy Sexy-Boy

можно, болгаркой срезаешь старый и ставишь новый

Денис Зайцев

пипец вопрос

можно
можно дешевле
можно самостоятельно, если руки не из опы растут и если речь не о карьерном самосвале идет

Камо Мовсисян

Как машина называется. Поменять все можно самому если есть нормальные руки и голова. Тем болие куча литературы. Интернет. У меня 9.Я всю перебрал сам начиная от коропки заканчивая подвеской и двигателем. Подумать и по учить литературы придется. Зимой лудше отдать в хорошую мастерскую пусть по дороже главно надежно.)))))) Чем самому мучится.

Юльсэн Нефедова

Запорожец или BMW?
Самой можно, только результат будет непонятный.
Фотка хорошая.

Танюша Душечкина

сама поменяй для этого тебе нужен будет первичный вал без него коробку назад не поставиш

Валерия Сизова

коробку одна не снимешь, затянешься ...+нужен гараж с ямой ...+первичник для центровки сцепления ...все подводные камни

Pavel .

гони ко мне -я тебе чего хошь поменяю -о цене договоримся

Елена Салова

ну в Самаре 1300 замена