Валерия Ш.

мужикам пришел пипец, или нет .

Биатлон.

Виктор Семилетов

Это муссон. Они дуют в это время с Балтики

Ольга

нет, это был Борей, Зефир, Нот, Эвр, Эол, как хошь, так его и называй

Анна Трофимова

Нет, кому-то на оборот прифортило как сегодня 1-ой тройке....

Тина

Ничего не пришло. Сезон только начинается, все впереди.

Катя Тимофеева

Ну я думаю что все у наших впереди! Придут и к нам победы личные!

Сергей Романов

Он к ним не пришел, он к ним приполз...

Светлана Мишенина

Все лидеры прошли плохо. Назвать это концом нельзя.

Al
Alex

А по моему их начали немного гонять, в частности по стрельбе. По крайней мере нет уже такого, когда они по пол часа целились, но все равно мазали )

Ильсия

Легеле бог.

Лилия Степанова

Опять наших все не устраивает: то ветер, то тренер. Думаю, ждать нечего.