Константин Юрин

Пипец ну что мне делать?

Мне нужно срочняк к завтра выспаться, а я не могу никак уснуть, кто какие способы еще знает.
Только не троллить плиз! Дело важное

Роман Евменов

Нужно чем-то себя измотать, побегай вокруг дома, почитай нудную книгу

Павел Дианов

Небольшая прогулка поможет, можно просто на балконе постоять.

Евгений Антонов

Попробуйте, когда уже лежите в кровати, представить маленький золотой шарик и мысленно пускайте его "путешествовать" по телу, представляя как он вытаскивает из вас усталость.

Диана Лаврова

Можно выключить свет илечт, а потом встать и походить по квартире босиком, попить холодной воды, лечь и тебе так станет холодно и ты накроешся одеялом, тебе станет хорошо и ты уснёшь попробуй!

Алексей Поляруш

не тролю
отожмись, подтянись, всячески изнури себя физически сильно
ещё имеет значение удобная кровать
при засыпании думай о чём-нибудь хорошем (про пошлое не думайте, так как усилится сердцебиение)
выпей горячее молоко с мёдом
если есть кто рядом пусть почешет голову, спинку, погладит

Алексей Петрыкин

Попробуйте немного в тёплой ванне посидеть, очень успокаивает и расслабляет:)

Sheryl Keltso

выключи комп. . это поможет..

Валентинка

Я обычно начинаю мечтать (а почему всетаки не снотворное?) Включаю телик и звук еле-еле и как-то засынаю...

Евгения Малова

Теплая ванна, затем нудная книжка.