Ольга

Ребят че делать пипец не могу уже

ребят, , второй день нет жизни из за того что все тело зудит. Тонее даже не зудит а жжет. Все началось позавчера - проснулся и все тело как "отлежал", которое так и держалось до момента пока не лег спать. Вчера пол дня еще проходил с тем же ощущением, потом на солнце припекать стало и стало жечь, причем дико. Уйду в тень - знобит. . Пришел домой и все - начался ад. Плечи, спина руки, вообще все тело стало жечь и колоть. Тело т. е. не чешется, а если и почешу или прошаркаюсь кожей о простыню или одежду - нестирпимо начинает жечь. или ноги вместе и руки к телу прижать не могу - сразу начинает жечь или зудить. Даже не знаю как описать ощущение. И на улицу не выйти днем в больницу - солнце, и это пипец мучение. весь день спал, кое как умыдряясь заснуть. В 6 вечера встал вроде полегче стало. от прохлады тоже вроде легче становится, но я при этом всем вроде простудился, или это одна и та же болезнь - и меня на холоде начинает жутко знобить и колотить. Сейчас наступила ночь, и опять наступил ад. Че делать не знаю. Мб хоть как то можно снизить это ощущение.

Не могу в больницу сходить. Днем солнце палит вообще невыносимо становится.

Вряд ли на солнце, т. к. на улицу со вчерашнего дня вообще не выходил, а ночью жечь начинает сильнее.

Если бы стеснялся. Говорю же - под солнцем жечь начинает сильнее. Когда припекает. А погода как назло обещается жаркая и безоблачная.

Оксана

можт в больничку. хз. всякое может быть, и аллергия и просто кожное заболевание. солнце тут еще...

Анатолий Кулиш

Вызови врача на дом

С*
Сергей ********

Оденься в чёрное с головы до ног и в больницу

Екатерина Крушлинская

скорее аллергия на солнце.

Ма
Мария

с такими симптомами надо не стесняться, а идти к терапевту на прием. врядли в инете найдете помощь. может это и мелочь... но наш организм сложная штука- а врач поможет!!!