Анюта Березина

Ребят щея болит сзади че может быть, нажимаю не болит, че может быть?

Юлия Насимова(Киселёва)

ПРОДУЛО ВОЗМОЖНО ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА. РАЗОТРИТЕ. самое простое меновазин. есть мазь диклафенака.

Роман Фамилия

может продуло, а может за компом за выходные пересидели. вы пощупайте мышцы на шее. может, это они болят. тогда точно продуло. небось форточку на ночь уже приоткрываете чуть, да и подразделись к весне)

@(
@юличка@ (@@@)

Если в затылке то давление надо померять А так остеохондроз Мне от всех болей в позвоночнике помогае иппликатор Кузнецова