Irina Dimkova

Боль справой стороны сзади.

Всем привет.
Уже недели 3 сзади где то в районе нижнего ребра или ближе к позвоночнику боль при наклонах, когда мышцы натягиваются. .
При кашле, вибрации, ударах, ничего никуда не отдаёт. Месяц назад сдавал все анализы всё было в норме. Что это может быть, спасибо.

Работа сидячая. Может быть с этим что то связанно. Постоянно сижу.

Насколько я слышал что при почках при вибрации и ударах боль возникает. А тут нет. Когда спина прямо ничего не болит

Заболотный Максим

Может межреберная невралгия? Попробуй растирание.

Ольга

Возможно невралгия... нерв защимили! ну или да почки! надо к терапевту!