Мария К

Боль в спине. Тупая ноющая боль со стороны спины справа от позвоночника над талией.

Людмила Брановец

БОЛИ в СПИНЕ ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ
(китайская медицина).
Подробно- методика и схемы:
https://otvet.mail.ru/question/165087847
==================================

Георгий Суханов

почки или радикулит

Екатерина

осмотр нужен. . почки, печень, остеохондроз.. желудок. . легкие. . всё что угодно может болеть и отдавать в спину.

Екатерина Крушлинская

Поджелужочная? Желчный пузырь? Желудок? Почки? Остеохондроз? Это только сходу, а если покопаться....

Хикмат Уринбаев

все возможно, можно местно мазиобезболивающие и таблетки типа но-шпа. спазмалгон. новиган.

Ли
Лидия

тупая боль в верхней части позвоночника