Влад Смирнов

Боль под ребром справа там где талия и чуть выше, острая единичная, и весь день ноющая

УЗИ показало что печень, селезёнка, поджелудочная, и сам желудок в порядке, что это может быть?

Ирина Румянцева

Что же так плохо обследовали ?
Не знали где болит? Молчала у врачей или они тебя сюда послали, чтобы мы догадались, что это желчный пузырь ?

Иди к врачу.

Александр Кравченко

надо полное обследование. Органы отдают болью в такие непредсазуемые места! Боль в области желудка, например, может говорить о болезнях сердца

Алексей Суровец

УЗИ - метод диагностики довольно условный.
Он показывает лишь изменение размеров органа. Надо обследовать печень, скорее всего, именно она даёт такой эффект.
Нужны другие, более тонкие методы исследования, они есть,
но решает лечащий врач.
Не откладывайте надолго.

Юлия

я с такой же болью мучилась. Думала печень, а оказалось почки воспалились

Евгения Горлова

Забудьте про УЗИ, которое лишь подтверждает, что все внутренние органы у Вас в наличии. В первую очередь бегите сдавать биохимический анализ венозной крови. С Вашими симптомами следует обратить внимание на количество белка альбумина (он многое расскажет врачу о состоянии печени, желчного пузыря, почек) , показатели альфа, бета и гамма-глобулинов, трансферрина и т. д.