Владимир

Пипец, после вчерашней жестокой пьянки ели живой, выпил уже три пакета молока, мне плохо что делать?

Ярослав Павловец

умри разве что.... но строго в другом месте.... как можно подальше отсюда

Yura Borovik

Молоко-то зачем?
Кефир бы уж.. . Теперь только активированный уголь, 3 литра соды, туалет, горячая ванна...

Дмитрий Разумов

Сон лучшее лекарство

Иван Елисеев

Отлежаться.. . И ждать, пока всё пройдёт, больше ничего.. .
Если всё уж так плохо было, можно было и опохмелиться, а не пить молоко, оно не всегда помогает...

Вл
Влад

похмелись

Митя

Вообще-то, рассол, в таком случае, лучше помогает...

Ольга Медведева

ППЦ, нашёл чем хвастаться

Анна Качалова

Зачем же молоко?

Роман Коваленко

Мученьям твоим цена грош.. .
Не то пьешь... блин...

Дмитрий Орехов

Пивом запей, ещё лучше станет.