Юлия Лебедева

Что съесть, выпить перед сном после пьянки, чтоб на утро не было отечности.

По воле случая завтра вечеромбуду пить шампанское, которое очень сказывается у меня на отечности лица на утро, а в субботу надо тоже шикарно выглядеть. Какие способы что-нибудь съесть перед сном или выпить, таблетки какие-нибудь, чтоб на утро не было опухшим лицо и все остальное

Андрей Викторович

А вообще зачем его пить если после него у тебя морда как жопа

Иришка Добродеева

яблоко заточи)

Вера Коновалова

2 пальца в рот, и иди пугать унитаз

Айдай

пей водку, утром будешь как сушеный огурчик!

Марат

Если у вас после шампанского проблемы,
исключите источник проблем (шампанское) .
Вы же пошли по наитруднейшему.
Блондинка?!

Бахманёр Талипжанов

есть очень простое средство-не пить

Nik Kl

Не пить другой жидкости (лимонад, кофе, сок).